Блог

Почему купить квартиру в Павлодаре с ипотекой выгоднее чем снимать жилье?

Павлодар - один из крупнейших городов Казахстана, привлекающий множество людей своими перспективами для жизни и работы. И при принятии решения о выборе места для жилья, многие сталкиваются с вопросом: купить квартиру в ипотеку или снимать жилье?

18.04.2024
Аренда палатки - экономим с умом

Аренда палатки - это отличная возможность провести время на природе, не тратя много времени и денег на покупку собственного снаряжения. 

17.04.2024
Столик для пикника - правила выбора

Пикник - это одно из самых приятных и увлекательных времяпровождений, особенно в теплое время года. И одним из важных элементов для проведения уютного пикника является столик. Он помогает удобно расположить еду, напитки и другие необходимые вещи, создавая комфортную обстановку для отдыха на природе.

16.04.2024
Что делать если дождь стучит по подоконнику?

Дождливая погода - это не только уютное время для теплого чаепития и чтения книги под одеялом, но и вызов для нас и нашей квартиры. Ведь когда дождь стучит по отливу, это может мешать спать и раздражать.

15.04.2024
Профилактика кондиционеров и нужна ли заправка кондиционера?

Кондиционеры стали неотъемлемой частью комфорта в жаркое время года. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного ухода и профилактики.

14.04.2024
Весенняя косметика - особый подход к уходу

Весна - время перемен и обновлений. Это идеальный момент для того, чтобы обновить свою косметичку и добавить в нее новые продукты, которые помогут вашей коже выглядеть свежей и сияющей.

13.04.2024
Электросамокаты продолжают набирать популярность среди Казахстанцев

В последние годы электросамокаты стали одним из самых популярных средств передвижения в Казахстане. Этот вид транспорта завоевал сердца многих жителей страны благодаря своей удобности, экологичности и доступности. 

12.04.2024
Что лучше купить: батарейки или аккумуляторы?

При покупке устройств, работающих от батареек или аккумуляторов, возникает вопрос о том, что лучше выбрать. Оба типа источников питания имеют свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от конкретных потребностей и предпочтений.

11.04.2024