Asaxay – первый среди равных

15.03.2023

Работаете, как проклятый? Нет времени часами стоять у плиты? Хочется больше уделять внимания совместному культурному отдыху с семьёй? Для полного счастья в вашем уютном гнёздышке не хватает только «умного» холодильника?

Не переживайте – далеко ходить не придётся. Купить холодильники и морозильники в Ташкенте поможет интернет магазин Asaxiy.uz

Преимущества

Эту онлайн платформу с полным правом можно назвать №1 на рынке Узбекистана. На её страницах любой интернет пользователь, не выходя из дома, может найти для себя всё необходимое из разряда бытовой техники, кухонной посуды и всевозможных гаджетов – от смартфонов до игровых компьютеров и комплектующих к ним. Всего здесь для клиентов доступно более двадцати трёх тысяч наименований товара.

Кроме того, компания Asaxiy uz первой в стране запустила рассрочку при покупке в режиме онлайн.

Большой популярностью уже пятый год пользуется книжная лавка Asaksiy Books. Благодаря этому проекту читателям стали доступны произведения мировых классиков, как в печатном виде, так и в аудио формате.

Не случайно его значимость признана на уровне государственной власти и отмечена правительственными наградами.

Ежегодно в эту крупнейшую IT компанию обращается не одна сотня тысяч человек и ни один не остаётся без внимания обслуживающего персонала. Тогда как коллектив фирмы насчитывает немногим более ста квалифицированных менеджеров.

Всё для кухни

Удобный интерфейс сайта позволит всего за пару кликов отыскать на вкладке «Все категории» нужный раздел «Бытовая техника». Для удобства потенциальных покупателей он разделён на три подраздела:

– крупная техника, где представлены различные марки холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, вытяжек, кулеров;

– техника для дома в виде всевозможных пылесосов, утюгов, стиральных и швейных машин и аксессуаров к ним;

кухонная техника в ассортименте, куда входят множество мультиварок с широким функциональным рядом, микроволновки и духовые шкафы, мясорубки и кухонные комбайны, печи для хлеба, большой выбор соковыжималок, тостеров, вафельниц, кофемашин и др.

Жителям столицы с Asaxiy uz купить морозильники в Ташкенте не составит труда. Даже самые привередливые покупатели найдут подходящий для домашнего интерьера ларь или вертикальную морозильную камеру.

В числе наиболее популярных брендов:

Loretto LF белый с цветочным принтом;

Hoffman HR стального цвета;

Midea MDRC с верхней крышкой;

LG-GN стильный и эргономичный;

Premier PRM c прозрачной витриной;

Boch GIN встраиваемого типа;

Xings в цветовых вариациях;

Moskow BD объёмный и вместительный.

Сделать правильный выбор клиенту всегда помогут профессиональные консультанты. Ведь для компании главное не просто продать товар, а чтобы покупатель остался доволен оптимальным соотношением цена/качество.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.