Дешевые авиабилеты Атырау – Актобе

24.06.2021

Авиамаршрут Атырау – Актобе один из самых востребованных перелётов в Казахстане. Билеты на самолёт в этом направлении пользуются спросом независимо от времени года.

Протяжённость пути между Атырау и Актобе по автомобильной трассе составляет 975 км, тогда как по прямой всего лишь 525 км. И если на поезде это расстояние можно преодолеть примерно за 15 часов, то перелёт Атырау – Актобе длится всего лишь чуть более часа.

Купить авиабилеты Атырау Актобе можно на сайте компании FlyArystan.  Там, указав подходящую дату и время вылета, выберите из предоставленного списка дополнительные услуги, заполните свои данные в информационном блоке и оплатите проездной документ в режиме онлайн. Пара кликов и можно собираться в путь!

К слову сказать, туристы неизменно спешат посетить небольшой и уютный Атырау, привлекающий гостей не только своей древней архитектурой и многочисленными музеями, но и необычной современной застройкой. Для любителей путешествий такие авиаперелёты прекрасная возможность встретиться с родными и друзьями.

Атырау был основан на стыке Европы и Азии ещё в начале XVII века приезжим купцом Гурием Назаровым. Расположен он в низовьях полноводного Урала. Изначально он носил название Яицкий городок, затем был переименован в Гурьев. Современное наименование закрепилось за ним только с 90-х годов минувшего столетия.

Не менее богатой историей может похвастаться и один из самых красивых городов Казахстана – Актобе, что в переводе означает «Белый холм». Город занимает ведущее место в республике, как важный экономический и культурный центр, привлекающий туристические потоки из разных уголков страны.

Дешёвые авиабилеты Атырау – Актобе

Способов сэкономить при покупке билетов Атырау – Актобе довольно много. Их стоимость в одном и том же направлении может меняться и довольно кардинально. Наиболее выгодной считается цена авиабилетов, которую предлагают перевозчики лоукост.

В их числе авиалинии FlyArystan, где пассажира никогда не заставят платить, что называется, втридорога. Именно здесь самые выгодные цены на авиабилеты в Казахстане. Авиакомпанию предпочитают и деловые люди, и путешественники, которым не хочется платить лишнее за ненужные им услуги в самолёте. При этом экономия в поездке будет весьма существенной, ведь разница цены билета классической авиакомпании и предложения лоукост может запросто оправдать все расходы, связанные с поездкой.

К числу преимуществ недорогих перелётов авиалиний FlyArystan также относятся:

Множество представленных направлений:

Сайт авиакомпании оснащён удобной электронной формой для поиска. Здесь можно заказать авиабилеты не только на перелёт Атырау – Актобе, но и выбрать любой другой маршрут по городам Казахстана.

Стоимость дополнительных услуг не включена в стоимость перелёта:

При желании их можно оплатить отдельно. Это даёт возможность реализации билетов по минимальному тарифу, что позволяет избежать навязывания дополнительных услуг. Тогда как каждый пассажир сам вправе выбрать для себя – нужно ли ему оплачивать багаж, еду, напитки или более удобное место в самолёте.

Отличный сервис и полная безопасность:

FlyArystan – это оптимальное соотношение качества сервисного обслуживания при минимальной стоимости услуг. Неизменным приоритетом политики этой авиакомпании является полная безопасность клиентов. В среднем эксплуатационный срок Airbus 320-232 не выходит за рамки шести лет.

Никаких скрытых сборов и дополнительных платежей:

Чтобы не переплачивать турагентствам и сервисам бронирования, лучше купить авиабилеты Атырау – Актобе непосредственно на сайте авиаперевозчика.

Расписание рейсов Атырау – Актобе

Собираясь в путешествие по маршруту Атырау – Актобе, необходимо определить для себя нужный день недели и подобрать подходящий рейс. Следует учесть, что по этому маршруту перелёты ведутся ежедневно: утренний рейс из Атырау отправляется в 5 часов 15 минут, вечерний – в 18 часов 50 минут. Время прямого полёта – 1час 12 минут. Так что, можно смело приступать к планированию встреч и экскурсионных поездок по Актобе.

Быстрота и комфорт перелёта – вот главная задача нашей авиакомпании FlyArystan.