Достоинства ламината

08.11.2022

Благодаря соответствию всем требованиям качества ламинат с достоинством переживет падение твердых предметов на пол и даже постоянное воздействие острых женских шпилек. Ламинат изготавливается путем прессования четырех компонентов в одном шаге, за счет чего износоустойчивость пола резко возрастает. Именно по этой причине ламинат становится выгоднее, долговечнее и прочнее паркета. Именно поэтому недорогой ламинат покупают все чаще и чаще.

Любители светлого пола будут приятно удивлены, узнав, что светлый пол устойчив к грязи. На выбор представлены оттенки бука, клена, дуба… Специальные свойства ламината по грязе- и влагоотталкиванию с легкостью позволяют хозяйке навести порядок после шумной вечеринки и званого ужина с нескончаемым количеством блюд. С легкостью можно будет убрать остатки сока и чая, соусов, кофе и даже пятна после непредсказуемых детских игр.

Благодаря современным технологиям ламинат изготавливают практически без отходов, а выбирая ламинат для своей семьи можно быть уверенным, что каждый житель квартиры останется довольным. Разнообразная цветовая палитра «открывает двери» самым безумным идеям в ремонте. А доступная стоимость ламината позволяет менять пол сразу во всей квартире и не откладывать ремонт на долгие годы. Выбирая ламинат к себе домой нужно учитывать собственный вкус, практичность такого напольного покрытия и его стойкость к различным ситуациям, тогда покупка оставит приятное впечатление и будет радовать глаз долгие годы. А гости с радостью будут приходить именно к Вам, ведь уют и комфорт это теперь именно о Вашей квартире.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.