• Главная
  • Блог
  • Как выбрать брокера? Основные преимущества сотрудничества с FX STANDART

Как выбрать брокера? Основные преимущества сотрудничества с FX STANDART

07.12.2022

С каждым годом популярность трейдинга и инвестиций заметно увеличивается. Сегодня все больше людей планируют вкладывать деньги в ценные бумаги, валютные пары или другие ресурсы. При этом заключение выгодной сделки без грамотного сопровождения брокера невозможно.

Здесь мы собрали для вас рекомендации экспертов аналитического центра ФХ Стандарт, а изучив сайт компании, вы сможете найти все условия торговли на бирже, а также поймете, как работать с брокерами, чтобы сотрудничество было успешным.

Зачем нужен брокер?

Прежде всего давайте определим, для чего вообще нужны брокеры? Ведение торговли на бирже доступно в двух форматах:

  1. Вы подключаете доверительное управление и позволяете специалисту самому курировать все сделки. То есть инвестор не тратит время и силы на отслеживание новостей рынка Форекс, а только периодически проверяет работу управляющего и при необходимости подтверждает заключение сделок.
  2. Вы ведете торговлю самостоятельно. Менее затратный, но сложный метод. Перед заключением сделок вам придется пройти обучение и разобраться со всеми тонкостями и нюансами торговли на бирже. В противном случае можно потерять крупную сумму.

После регистрации на любой бирже вы становитесь одной из сторон сделки. Для торговли нужно минимум два участника: покупатель и эмитент – компания, выступающая продавцом ценных бумаг. При этом работа на финансовой бирже имеет одну особенность – вы не сможете завершить сделку без брокера, выступающего в качестве посредника между покупателем и продавцом.

Брокер – это, как правило, не одно лицо, а компания, которая уполномочена вести финансовые сделки на бирже. Она подтверждает факт покупки ценных бумаг или продажи активов.

LSMHHRjr_HZfDTZ6aI_uQOlQf9FFT_7ghvWXj04c-r3qji5NZXEFt9NoF_mTzLRvAQ-Uqs42Q4jHQo0urydAPMZfYfaX2xfBkLTn6O5NBgvV5uvF1RotaVlaFqwsREPQW-A6MQl2xsM1J65oYy4dArYyd7XP5q67gXRHlH2QCgPtOv7LUoFUvLK2dpNjIA

Ключ к успешному сотрудничеству с брокером: советы от FX STANDART

Успешное сотрудничество с брокерской компанией – весомая часть успеха на рынке Форекс. Найти надежного и опытного специалиста может быть не так просто – за некоторыми брокерскими компаниями скрываются мошенники, которые выманивают у неопытных трейдеров и инвесторов деньги.

Как убедиться, что перед вами честный специалист? Эксперты FX STANDART советуют смотреть на правила работы с брокерской компанией, ее открытость и тщательно прописанные в договоре права и обязанности двух сторон сделки. Проверенные брокеры сотрудничают с инвесторами по налаженной схеме:

  1. Знакомство с договором. Брокер может не выкладывать в открытый доступ пользовательское соглашение. Однако те, кто регистрируется на платформе, должны иметь доступ к договору, желательно на нескольких языках. Помимо прав и обязанностей двух сторон, на его страницах прописываются и другие условия, включая тарифы и комиссию, условия сделок, перечень торговых инструментов, бонусные и партнёрские программы. Сегодня для того, чтобы заключить договор, не обязательно посещать офис – клиентам брокерской компании документ могут выслать на электронную почту.
  2. Открытие счёта. Это второй этап взаимодействия с брокером. Как только на вашем депозите появятся деньги, специалист может управлять ими, покупая акции, фьючерсы, валютные пары.
  3. Открытие отдельного счёта для учёта ценных бумаг. Это можно сделать на сайте брокерской компании, если она предлагает такую опцию, или в сторонней организации, которой вы можете доверять. Учёт ценных бумаг подтверждает ваше право владения акциями и облигациями.
  4. Непосредственно торговля на бирже. После выполнения всех подготовительных работ, брокер может приступать к заключению сделок. Для этого используются торговые терминалы, мобильное приложение и т. д. За все успешные сделки брокер запрашивает комиссию, которая будет списываться с вашего счёта при проведении финансовых операций.
  5. Выведение заработанных средств. Брокер помогает быстро вывести деньги с вашего депозита на карту любого банка. За это также предполагается отдельная комиссия, которую может запрашивать биржа.

Преимущества сотрудничества с FX STANDART

Компания FX STANDART сочетает сразу несколько полезных для трейдеров и инвесторов опций. Это:

  • комплексный аналитический центр, который собрал экспертную оценку и основные новости рынка Форекс;
  • брокерская компания, которая предлагает десятки различных торговых инструментов и лояльные условия для своих клиентов;
  • обучающая платформа: все желающие могут пройти FX STANDART обучение, которое включает в себя как бесплатные видеоуроки, так и платный углубленный курс.

За несколько лет своей работы география брокерской компании заметно расширилась, сегодня можно найти представительства FX STANDART в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, а также десятках других стран по всему миру.

Изучая отзывы FX STANDART, можно отметить ряд преимуществ сотрудничества с брокером:

  1. Огромный выбор торговых инструментов

Торговля на FX STANDART доступна для всех трейдеров и инвесторов, которые прошли регистрацию и верификацию аккаунта.

В первую очередь компании FXSTANDART привлекает огромным выбором торговых инструментов, куда входят:

  • валютные пары;
  • индексы;
  • акции крупных компаний и перспективных новых стартапов;
  • фьючерсы;
  • энергоресурсы.

Вы можете выбрать один или несколько торговых инструментов, предварительно изучив инвестиционные идеи или проконсультировавшись с экспертами FX STANDART – инвестиции могут стать источником активного или пассивного дохода в зависимости от вашей стратегии.

  1. Лояльные условия для трейдеров и инвесторов

FX STANDART – брокер, который предлагает лояльные условия для всех своих клиентов:

  • кредитное плечо 1:400;
  • плавающий спред от 2 пунктов;
  • несколько видов счетов: бесплатный демо-счёт для тех, кто желает опробовать функционал платформы и продумать свою стратегию торговли, стандартный и исламский счета; 
  • наличие мобильный торговли – вы можете осуществлять сделки при помощи смартфона, для этого нужно установить торговую платформу;
  • минимальная комиссия, которая варьируется в зависимости от суммы на вашем депозите и составляет от 0 до 10%;
  • торговля начинается с минимального пополнения депозита на сумму от 100 долларов;
  • на первое пополнение вы получаете +100% эквивалент.

 

  1. Честность и надежность FX STANDART – как обеспечивается безопасность финансовых активов

Не стоит переживать о том, что брокер FX STANDART – обман и мошенническая компания. Есть ряд подтверждений безопасности регистрации и заключения сделок на сайте. Главная гарантия того, что ваши финансовые активы будут под надёжной защитой при сотрудничестве с FX STANDART – лицензия, которая была выдана двумя ведущими мировыми регуляторами, FCA и FSA.

Специальные комиссии созданы для того, чтобы контролировать работу брокерской компании. Кроме того, именно они гарантируют возврат денег даже в случае банкротства ФХ Стандарт.

Ещё один залог безопасности – сегрегация счетов. Ваши деньги находятся отдельно от счетов компании и её сотрудников. Таким образом никто не может пользоваться вашим депозитом.

Что касается пополнения депозита и вывода средств – транзакции осуществляются любым удобным для вас методом: от банковского перевода до электронных кошельков. ФХСтандарт не удерживает комиссии за вывод средств, только за услуги брокера.

ub-O6hbcaMDisgUs8Axi7MMgpWFRGxUR8w2JmnOzn76sdOF0SD1d2qEXlGVoHb5Lup0XF4Fv3gemWpRdqt4Kg9Y9S-9rCdyItPittghzCo-5aGFTD8VM23uo5ENErCi6RIHbU70xE428VX9wf9sBya0HfqTdMjePp9RQl2e8wzNljlllVE3kJME0ZjPPLA

Отзывы о брокере FX STANDART

Вот какие отзывы о FX STANDART оставляют пользователи после сотрудничества:

Андрей, сотрудник банка:

Долгое время планировал заняться инвестициями, поскольку условия депозита не совсем устраивают. Искал брокерскую компанию в первую очередь по условиям договора. У FX STANDART все прописано прозрачно и подробно, понравилась служба техподдержки – мне ответили на несколько уточняющих вопросов уже спустя пару минут. После этого сомнений в регистрации не оставалось – уже 3 года торгую на FX STANDART, никаких нареканий. Поначалу регулярно выводил заработок, сейчас сконцентрировался больше на долгосрочных инвестициях.

Елена, домохозяйка:

Прочитала отзывы на FX STANDART и решила рискнуть. Начала с маленькой суммы, чуть больше минимальной. С каждой успешной сделкой увеличивала следующую сумму. Деньги выводила, все честно и быстро. Пока планирую дальше заниматься трейдингом, однако хочу также сформировать инвестиционный портфель.

На что обратить внимание при выборе брокера?

Если, открывая депозит, вы можете рассчитывать на фонд страхования вкладов, то заключение договора с брокерской компанией – более рискованное занятие. Здесь важно найти фирму, которая ответственно подходит к своей работе и гарантирует сохранность финансовых активов, а также личной информации о трейдерах и инвесторах.

Выбирая брокера, которому можно доверить ведение торговли на бирже, обращайте внимание на:

  1. Наличие лицензии. Компания должна сотрудничать с проверенными регуляторами, которые контролируют работу брокеров, а также осуществляют полный аудит фирмы. Международные регуляторы, с которыми сотрудничает компания FX STANDART, также обеспечивают поддержку инвесторов, решают спорные вопросы и помогают отстоять интересы в проблемных ситуациях.
  2. Отзывы от клиентов. Поищите в интернете, что говорят инвесторы о той или иной компании. Например, изучая отзывы об FX STANDART, вы найдёте по большей части положительные истории. Плохие комментарий часто касаются неопытности самих трейдеров, а не оплошности фирмы.
  3. Надёжность брокера. Изучая договор, уделите основное внимание комиссиям, которые выставляет компания, а также срокам выведения заработанных денег на карту банка. Важен и перечень методов пополнения депозита и вывода средств: чем он шире, тем проще вам будет работать с платформой. Например, компания FX STANDART предлагает ряд методов для выведения заработанной суммы и пополнения кошелька: банковский перевод, электронные кошельки и т. д.

Выводы

Пользуясь этими критериями поиска надежного брокера, многие трейдеры и инвесторы останавливаются именно на компании FX STANDART, отзывы о ней подтверждают надёжность и выгодные условия сотрудничества. Зарегистрированные пользователи могут рассчитывать на весь функционал платформы: сопровождение экспертов, обилие торговых инструментов и простое пополнение депозита с быстрым выводом средств.

Также вы можете пройти обучение в FX STANDART, которое позволяет избежать ошибок во время торговли на бирже и узнать больше о рынке Форекс и особенностях формирования на нём пассивного дохода.

 
Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.