Компания 2eu.in: отзывы о получении ПМЖ в Венгрии

01.06.2021

Венгрия привлекает иностранцев не только своей красотой, но и привлекательными условиями жизни. ВНЖ в этой стране предоставит возможность получить хорошее образование, качественную медпомощь и возможность путешествовать.

Но не только ВНЖ в Венгрии может предоставить такие возможности. Компания 2eu.in предлагает альтернативу — сразу оформить гражданство Румынии. Это предоставит возможность не только путешествовать, но и жить в стране своей мечты. В отзывах о компании 2eu.in описано какая специфика компании и реальные отзывы клиентов.   

Что даёт ВНЖ?

Лица, находящиеся на территории страны более 90 дней, обязаны оформлять ВНЖ. Документ выдаётся на срок от одного года до пяти лет. Те, кто оформил ВНЖ, вправе пользоваться услугами, которые доступны резидентам. Нельзя только участвовать в выборах.

ВНЖ в Венгрии

ВНЖ даёт:

  • возможность передвигаться по странам ЕС без визы;
  • право вести бизнес;
  • приобрести недвижимость и оформить её на себя;
  • право открывать банковские счета и оформлять кредиты;
  • право оформить ПМЖ и гражданство.

Как переехать в Венгрию?

Можно открыть бизнес, поступить в вуз, переехать к родственникам, приобрести недвижимость. Обосноваться можно следующими способами:

  1. Образование. Для поступающих имеются возрастные ограничения. Абитуриенту не должно быть больше 28 лет. Перед поступлением необходимо оформить разрешение на проживание с целью изучения языка. Если иностранец преуспел в научной жизни, то он может оформить контракт с научной лабораторией.
  2. Инвестиции. Разовый взнос составляет 360 000 евро. Этот способ позволяет переехать в Венгрию менее, чем за год.
  3. Недвижимость. Стоимость имущества должна быть более 300 000 евро. Условия не распространяются на земли с/х назначения

Иммиграция для пенсионеров

Лица пенсионного возраста хотят достойную старость. Обеспеченные иностранцы должны иметь счёт в банке и годовой доход 10 000 евро. Потребуется собрать пакет подтверждающих документов. Понадобится представить справки о доходах, отсутствии судимости, свидетельства о праве собственности на имущество. Готовую документацию передают на рассмотрение в консульство по месту проживания в Венгрии.

Бизнес-иммиграция

Для старта бизнеса нужно иметь около 3500 евро. Компания должна быть названа на государственном языке. Документы подают в венгерский суд. При рассмотрении дела в пользу иностранца, он вправе активизировать процедуру оформления ВНЖ.

Бизнес-иммиграция в Венгрию

Потребуется доказать, что на каждого члена семьи есть жилплощадь не менее 18 м2, а также имеется доход на содержание семьи.

Переезд к родственникам

Есть лица, пытающиеся попасть в страну путём заключения союза с коренными жителями. Для близких друг другу людей порядок получения ВНЖ упрощён. В рамках программы иммигрировать вправе супруги, дети к родителям и наоборот, недееспособные родственники и пр.

Разрешительные документы можно получить после подтверждения факта родства.

ПМЖ даёт иностранцам следующие преимущества:

  • посещение стран Шенгенского соглашения;
  • беспрепятственный въезд и выезд из страны;
  • право на получение пособий и прочих выплат;
  • возможность трудоустроиться;
  • разрешение на ведение бизнеса;
  • право приобретать недвижимость.

Венгрия — отличная страна!