Модная и функциональная мебель для кухни на заказ

14.09.2022

Требования к кухонному гарнитуру

Кухонная мебель, просто обязана соответствовать целому ряду требований. Шкафы и столы должны быть вместительными, что бы удобно расположить в них кухонную утварь и запасы продуктов. Хозяек, конечно же, порадуют качественные кухонные гарнитуры, которые органично вписываются в особенности и интерьер кухонного помещения.

Почему лучше заказать мебель

Несмотря на большое количество моделей кухонной мебели, очень сложно отыскать гарнитуры, которые в полной мере соответствуют всем пожеланиям, озвученным выше. Именно эта причина сделала услугу заказа мебели для кухни очень популярной. При выборе этого варианта, заказчик приобретает кухню своей мечты. Ведь все особенности создания мебели, ее оформления будут оговорены с заказчиком.
На основании достигнутой договоренности дизайнеры компании разработают три проекта, которые с помощью программного приложения будут отображены в трехмерном пространстве. Подобный подход позволит собственнику недвижимости выбрать мебель, которая в его понимании, больше всего подойдет для его кухонного помещения.

В ходе общения с клиентом, будут выяснены его цветовые предпочтения, а также, материал, из которого будет изготовлена его кухонная мебель. Производители предлагают бюджетный вариант, основой которого является ДСП. Это надежный материал, из которого, благодаря современным технологиям, производится надежные и прочные корпуса кухонных столов и шкафов. Фасады мебельных комплектов, чаще всего, делают из МДФ – красивого и качественного материала. В результате, получаются прочные изделия, отличающиеся высокими эстетическими качествами.
По желанию заказчика, вместо МДФ корпуса мебели можно открыть шпоном из ценных пород древесины. Чтобы защитить древесину от воздействия пара и влаги, она будет окрашена или покрыта лаком.
Древесина, во все времена шла на производство престижной мебели. Этот материал применяется и при изготовлении кухонных гарнитуров, которые отличаются высокими эстетическими качествами, долговечностью и практичностью.
При изготовлении мебели на заказ, клиент имеет возможность выбрать, не только материал, а, так же, цвет и стиль изделия.
Стоит отметить и еще одну позитивную особенность этой услуги. В этом случае, кухонное помещение будет эксплуатироваться, более эффективно и рационально. Оно не будет содержать, пустых уголков, в которые ничего нельзя было поставить.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.