Под «Эгидой» стиля

05.03.2023

Купили квартиру и хотите удивить гостей, что называется, прямо с порога? Уверены, что современный дизайнерский шкаф в прихожей отлично продемонстрирует ваш безупречный вкус? Удобный минимализм – ваш стиль?

Широкий выбор готовых товаров и по индивидуальным заказам вам предложит интернет магазин Zeta — мебель в прихожую.

Преимущества сайта

Основной упор разработчиками данной электронной платформы был сделан на удобство пользователей. В левом верхнем углу страницы расположен фильтр для сортировки мебели по стоимости.

Казалось бы, нет ничего проще. Но для клиента немаловажно получить быстрый доступ к товару, который удовлетворит его оптимальным соотношением цена/качество.

Шкафы для прихожей также можно найти по названию и популярности покупки. В качестве индикатора клиентам предложены кнопки:

– витрина;

– галерея;

– список.

К услугам пользователей вкладки с ХИТами продаж, акционными товарами и новинками.

Покупателей приятно удивит безупречный сервис и качество предоставляемых услуг по доставке мебели.

Прихожие «Эгида»

В числе неоспоримых плюсов всех моделей данного типа:

– лаконичность и многофункциональность;

– высококачественный материал изготовления;

– множество удобных полок и ящиков;

– стильные цветовые решения.

Практически для любого интерьера подойдёт модель №12 (венге / дуб атланта) с её оптимальной метровой шириной, высотой в 220 см и глубиной 40 см.

Отличный выбор – аналогичный вариант, но в более светлом цветовом сочетании дуб атланта / венге.

«Эгида» №16 (венге / дуб атланта) в правом исполнении, хоть и стоит немного дороже, станет настоящим украшением любого дома. Более вместительная, она придаст прихожей ощущение неповторимого уюта и порядка. При ширине 1,47 метра, высоте 220 см и глубине 44 см, она не выглядит громоздкой. Тогда как разместить здесь, как говорится, под рукой можно всё необходимое.

К тому же, любители светлых тонов найдут для себя товар в сочетании дуб атланта / венге.

Модель №17 выгодно отличает наличие шкафа-купе расцветки ясень шимо светлый / венге. Это позволит даже в самой маленькой прихожей не просто разместить в нём верхнюю одежду, а скрыть её за оригинальной дверцей, открытие которой не «украдёт» и без того мизерное пространство этой визитной карточки квартиры.

Следите за акциями! Всевозможные скидки и предложения на сайте Zeta позволят сэкономить семейный бюджет и обзавестись отличной мебелью.

Обратите внимание, что популярность этих компактных шкафов для прихожей постоянно растёт. Привередливые модницы и требовательные к уюту домохозяйки всё чаще обращают свои взоры на их кажущуюся простоту и незамысловатость. Ведь для любой женщины нет ничего важнее домашнего тепла в сочетании с модными тенденциями в обустройстве уютного гнёздышка.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.