• Главная
  • Блог
  • Покупка недвижимости: несколько причин выбрать ЖК Legenda

Покупка недвижимости: несколько причин выбрать ЖК Legenda

26.05.2021

gwJ2Qo4gII2PhOf0-qTBx_PlFlpaC1JY9CnnHlHCO-jO6pAVa9FrRPmYgwW7XtcWKjf0USbjz7QUNZjBV-f3RQrWqGaoEnK23fgu638kDKB50bxIoVEDap3yYvDSAmfANUWs4TtI 

Планируя приобрести квартиру в Алматы, казахстанцы рассматривают два варианта недвижимости: новостройки и вторичный рынок. Особое внимание привлекают современные сейсмостойкие технологии строительства, обеспечивающие более высокий уровень безопасности при землетрясениях.  

Если вы в поисках современной, надежной, уютной недвижимости в хорошем районе Алматы, то непременно оцените варианты в ЖК Legenda. Жилой комплекс расположен в самом сердце мегаполиса, на пересечении проспекта Абая и улицы Манаса. На сайте https://legenda.bazis.kz/ доступна информация об условиях, на которых можно купить квартиру в ЖК Legenda. На официальном сайте застройщика можно детально ознакомиться с концепцией ЖК и вариантами планировки квартир. Предлагаем рассмотреть, какие выгоды и преимущества получают владельцы квартир в ЖК Legenda.

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Легенда»

  • Застройщик жилого комплекса BAZIS-A — известная строительная компания Казахстана с 30-летним опытом возведения качественного жилья, инфраструктурных и коммерческих объектов. 
  • При строительстве недвижимости применяются проверенные технологии и используются качественные материалы, соответствующие высоким требованиям мировых стандартов.
  • Фасады жилого комплекса Legenda облицованы клинкерным кирпичом, керамическими панелями и натуральным камнем. Входные группы, лобби и лифтовые холлы выполнены в авторском дизайне. 
  • В квартиры подведены необходимые коммуникации. В домах установлены  энергосберегающие окна и качественные входные двери.
  • В ЖК можно приобрести квартиры в черновой, черновой улучшенной и предчистовой отделке. На выбор 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры с разными планировками и площадью. Можно подобрать идеальный вариант для покупки. 
  • Жилой комплекс расположен по проспекту Абая — одной из главных транспортных артерий Алматы. Поблизости находятся станции метро и остановки общественного транспорта. 
  • Возле ЖК расположены школы, магазины, аптеки, отделения банков и почтовых служб, кафе и рестораны, парикмахерские и салоны красоты, тренажерные залы и фитнесс-центры, бассейны. На территории комплекса есть помещение под детский центр, что делает локацию идеальной для молодых семей с маленькими детьми.
  • На территории ЖК Legenda имеются коммерческие помещения, что дает возможность открыть свой бизнес либо обустроить рабочее место рядом с домом.
  • Застройщики позаботились, чтобы все необходимое для комфортной жизни было на территории ЖК: детские и спортивные площадки (в т. ч. поле для игры в мини-футбол), благоустроенные зеленые зоны для отдыха и прогулок, подземные паркинги для автомобилей, велодорожки. ЖК находится под круглосуточной охраной, на территории работает система видеонаблюдения и контроль доступа, что обеспечивает высокий уровень безопасности для вас и ваших госте