Poster – ваш первый помощник в бизнесе

26.02.2023

Ресторанный бизнес – ваш конёк? Решили расширяться и открыть бар или кофейню? Не знаете, как привлечь посетителей в кафе или магазин? Как это сделать можно узнать детальнее на сайте компании Poster.

Преимущества программы

Для владельцев торговых точек и общепита – это настоящая палочка-выручалочка в ведении учёта и автоматизированном предоставлении услуг от момента поступления заказа до конечного результата. Немаловажно и то, что никаких особых усилий или вложений не потребуется. Более того, желающим доступна бесплатная пятнадцатидневная версия.

В числе главных плюсов:

– отсутствие больших первоначальных затрат;

– подходит для любых гаджетов и всех операционных систем;

– простота настройки буквально за пятнадцать минут;

– понятность алгоритма последовательности действий;

– поддержка специалистов и обучение на бесплатной основе;

– демократичность тарифов;

– возможность управлять бизнесом из любой точки мира, даже в отсутствии интернета.

Чтобы начать работать пользователю достаточно иметь под рукой обычный планшет.

Финансовый контроль и учёт

Ведение бизнеса невозможно без скрупулёзного учёта и контроля за расходованием и поступлением денежных средств.

Благодаря данной программе вам не придётся корпеть ночами над множеством бухгалтерских документов, чтобы свести дебет с кредитом и не «прогореть».

В Poster движение денежных средств отражается автоматически в режиме онлайн. Электронный помощник без проблем рассчитает заработную плату и прибыль предприятия.

Так что предприниматель в любой момент сможет увидеть актуальную финансовую картину и вовремя внести необходимые коррективы, чтобы оптимизировать свои затраты и не потерять собственную выгоду.

Быстрота/качество обслуживания

Три тапа по экрану телефона или планшета – и заказ клиента от столика уже поступил на кухню или в бар. Это позволяет официанту постоянно находиться в зале и, что называется, непрерывно держать руку на пульсе. Чтобы ускорить обслуживание посетителей, можно добавить дополнительный терминал.

При этом не нужно тратиться на фискальный регистратор. В этом качестве выгодным вариантом станет webkassa, подключить которую к Poster можно буквально за пару кликов. Для распечатки чеков подойдёт любой принтер. Передать отчёт в налоговую поможет кассовый аппарат с облачным хранилищем файлов.

Выгодные инструменты

Для повышения доходов бизнесмену доступны следующие опции:

организация доставки курьером, либо через онлайн заказ посредством создания онлайн витрины;

– можно воспользоваться клиентской базой, различными скидками и бонусами, накопительной системой, сконструировать алгоритм акции согласно статистическим данным конкретного клиента.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.