Спорткар в аренду - это стильно и престижно

29.10.2021

Эти эргономичные и грациозные автомобили уже давно покорили сердца автофанов во всём мире. Их любят за ощущение молниеносного «полёта» и беспроигрышное впечатление хорошего достатка на окружающих.

Одну из богатейших коллекций спорткаров для аренды спортивных авто в Дубае предлагает платформа Renty.

Преимущества спорткара

Особой популярности двухместных и четырёхместных моделей этой группы способствуют сразу несколько моментов:

— известность марок, в числе которых Mazda, Porsche, Ferrari, Lamborghin, McLaren, Bentley;

— необычность версий типа купе или кабриолета;

— множество развлекательных «наворотов» по последнему слову техники;

— оптимальная арендная плата как за сутки, на и на несколько дней;

— особый шик дубайской роскоши, как во время деловых встреч, так и для прогулок по городу.

Как оформить аренду спорткара

Лучше всего это сделать на сайте Renty, доступном на всех популярных устройствах. Удобный интерфейс поможет пользователю быстро найти каталог, предлагаемых к аренде автомобилей, сравнить их технические характеристики и выбрать именно то, что надо.

Тем более, что данная платфрма работает только с проверенными поставщиками, представляющими надёжные модели спорткаров с наивысшим стандартом безопасности. Что гарантирует надёжность предлагаемых здесь в аренду авто и позволяет удерживать цены на оптимальном уровне.

Необходимые документы

Всё определяет статус. Для населения Арабских Эмиратов и постоянных резидентов достаточно действующих водительских прав.

Туристам и иностранным бизнесменам понадобится:

— удостоверение личности (паспорт);

— водительское удостоверение;

—  виза с въездным штампом;

— возраст не менее 21 года.

Платформа Renty — проверенный партнёр и для простых любителей отдыха в Дубайе, и для продвинутых бизнесменов, и для богатейшей мировой элиты.

Благодаря особым информационным маркерам, Renty поможет новым клиентам легче сориентироваться на дорогах, как проехать к тем или иным достопримечательностям ОАЭ. Стандартная аренда автомобилей на данном сайте включает пользование программой навигации через спутник, где отмечены все рекомендуемые АЗС, парковочные стоянки и проложен удобный маршрут. Нужно при это учесть, что в стоимость суточной аренды заложет максимаоьный лимит на пробег километров в сутки. И если Вы проедете больше, то Вам скорее всего прийдется доплатить.

Статья создана по материалам сайта renty.ae