Алматы қаласындағы кір жуғыш машиналарды сапалы жөндеу

29.01.2022

С того времени как появилась первая автоматическая стиральная машина прошло много лет, за эти годы эта техника превратилась в надежного друга и проверенного помощника для каждого современного человека. В продаже представлен огромный выбор стиральных машин, отличающихся друг от друга внешним видом, функционалом и качеством. У всех этих устройств имеется одна общая черта – свойство выходить из строя в самое неподходящее время.

Ремонт автоматической стиральной машины – ответственное задание, которое стоит доверять только тем, кто имеет опыт и знания в данном вопросе. В сервисном центре 1V.KZ помогут оперативно вернуть технику в рабочий режим.

Почему пользователи выбирают для ремонта стиральных машин сервисный центр 1V.KZ

Преимущества сервисного центра:

  • Высокий уровень ремонта и обслуживания. В сервисном центре работают настоящие мастера своего дела, которым известны все нюансы работы техники любой марки. В своей работе мастера руководствуются требованиями и рекомендациями изготовителя устройств.
  • Диагностика и ремонт в любом месте, удобном для пользователя. Компания заботится о настроении и удобстве своих клиентов, поэтому здесь предлагают два формата обслуживания: в мастерской сервисного центра и на дому у клиента. При отправке заявки пользователь указывает удобный ему формат и назначает дату и время ремонта. Диагностика выполняется бесплатно.
  • Быстрые сроки устранения неполадок. Большинство самых распространенных поломок мастера легко устраняют в течение шестидесяти минут.
  • Честные цены. Клиент может самостоятельно узнать все расходы, связанные с предстоящим ремонтом. Для этого на сайте сервисного центра предложен онлайн-калькулятор, где необходимо указать тип и марку стиральной машины, кратко описать неисправность. В течение нескольких секунд на экране появится предварительная стоимость ремонта. Получить более подробные данные о цене ремонта можно будет после диагностики.
  • Оригинальные детали и комплектующие. Для того чтобы после ремонта устройство служило в течение длительного времени, здесь используют исключительно оригинальные детали, на которые имеются все необходимые документы от изготовителя.
  • Склад запчастей в наличии. Благодаря этому фактору, пользователям не придется тратить драгоценное время на ожидание нужной детали.

В сервисном центре практикуют гарантию на все виды ремонта. Более подробно узнать об услуге можно: г. Алматы, Макатаева 53 тел: 8 (707) 112 21 58.