• Басты бет
  • Мақалалар
  • Орта кәсіптік білім дипломын қашықтан қалай алуға болады: қабылдау ережелері, оқу процесі

Орта кәсіптік білім дипломын қашықтан қалай алуға болады: қабылдау ережелері, оқу процесі

26.10.2020

Как получить диплом СПО удалённо: правила поступления, процесс обучения

диплом СПО удалённо postupi.kz

Для выпускников 9-11 классов сервис Postupi.kz предлагает обучение в Московском международном колледже по экономическим специальностям: бухгалтерское дело, финансы, торговля. Получить диплом СПО удалённо по удобному графику с постоянным сопровождением специалистов образовательного центра можно из любого населенного пункта.

Процедура поступления

Выпускникам 9-11 классов или колледжа предоставляется возможность без сдачи экзаменов получить образование.

Для поступления нужно:

  • определиться с программой обучения;
  • оставить заявление;
  • отправить фото или скан аттестата, удостоверения личности, свою фотографию;
  • после подписания договора необходимо оплатить семестр.

Остальную работу по оформлению необходимой документации выполнят специалисты образовательного центра Postupi.kz.

Как проходит обучение?

Каждый учащийся после зачисления получает в свое распоряжение личный кабинет на базе электронного учебного заведения. Это открывает доступ к курсам и вебинарам. Студенты имеют возможность общаться напрямую с педагогами и куратором. В список функций кабинета студента входит электронная зачетка, есть также доступ к электронной библиотеке учебного заведения.

Дистанционное интернет-обучение postupi.kz

Дистанционное интернет-обучение состоит из семестров и сессий. В течение семестра учащиеся изучают теорию, выполняют лабораторные работы, пишут контрольные и эссе, сдают проверочные тесты.

Сессия проходит в режиме онлайн. Она включает в себя зачеты и экзамены по предметам.

Один раз в течение учебного года необходимо сдать курсовую работу. По окончании обучения студент сдает дипломную работу. Практику учащиеся проходят по месту своей работы или в профильных организациях своего города.

Срок обучения для выпускников 9 классов составляет 3 года и 10 месяцев. Студенты со средним образованием потратят на учебу 2 года и 10 месяцев.

Итогом обучения является диплом российского образца, который не требует подтверждения в Казахстане. При желании можно продолжить учебу в Московской международной академии (с третьего курса, без вступительных экзаменов).

Воспользоваться услугами образовательного центра Postupi.kz могут выпускники школ. Это дает возможность получить новую специальность раньше сверстников в заочно-дистанционном режиме. Высокое качество российского образования, подтвержденное дипломом государственного образца, поможет найти хорошую и высокооплачиваемую работу.