Toyota Motor компаниясы Қазақстаннан жеткізушілерді іздеуде

15.01.2022

В 2021 году компания «Тойота Казахстан» объявила о проведении тендера, в рамках которого будут определены поставщики по транспортировке оригинальных аксессуаров и деталей на автомобили марок Toyota и Lexus на территорию РК. Данная компания также ищет поставщиков модельного ряда Toyota и для Кыргызской Республики.

Что необходимо Тойоте?

Поводом для проведения данного тендера стало желание компании «Toyota Казахстан» получить лучшие предложения для автомобильной, железнодорожной и авиационной транспортировки аксессуаров и деталей на автомобили производства Тойота Мотор.

Что нужно для участие в тендере?

Чтобы участвовать в тендере официального представителя Тойота в Казахстане, нужно было выполнить ряд требований. От участников потребовалось:

  • Заполнение Опросника. Его можно найти на официальном сайте дилерского центра Toyota в Казахстане.
  • Предоставление данных, запрашиваемых в Опроснике.
  • Отправка заполненного Опросника в формате PDF на электронную почту дилерского центра Тойота в РК. При этом данный документ должен подписать руководителей компании-участника тендера.
  • Знакомство с типовым контрактом на оказание транспортно-экспедиторских услуг.

Подача заявок на участие в тендере продолжалась до начала ноября 2021 года. Дополнительно потенциальные участники также должны быть отправить на электронную почту дилерского центра Тойота ряд других запрашиваемых документов. К участию в тендере допускались лишь те компании, которые четко выполнят все указанные требования.

Результаты тендера будут известны в ближайшее время. Участники узнают о них путем рассылки писем с результатами на электронную почту.

Дилерские центры Тойота в Казахстане

Остается добавить, что в Казахстане представлено сразу несколько дилерских центров этой марки. Автомобили Тойота можно приобрести в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте, Караганде, Усть-Каменогорске и других крупных городах Казахстана.

Все представленные дилерские центры полностью соответствуют международным стандартам автоконцерна Тойота. Клиентам этих центров доступен автосалон, современная сервисная станция и склад запасный частей. В шоуруме потенциальные покупатели могут выбрать понравившуюся модель Тойота в безопасных и комфортных для себя условиях. Клиенты казахстанских дилеров Toyota могут рассчитывать на квалифицированный и оперативный сервис.