Amata – залог комфорта и уюта в вашем доме

23.07.2021

 

Дом – то место, где человек чувствует себя комфортно, безопасно и счастливо. Каждому из нас хочется сделать его идеальным. Качественный ремонт, правильно подобранная мебель – важные составляющие, которые не стоит игнорировать.

Ощущение истинного комфорта создается с использованием большого количества мелочей. Порой они незаметны, но без них обойтись сложно. Все недостающие и необходимые вещи вы сможете найти в интернет-магазине https://amata.kz/, который с положительной стороны зарекомендовал себя на рынке.

Условия покупок и ассортимент

Вы сможете приобрести по доступным ценам огромное количество товаров для дома: бытовую технику, кухонные принадлежности, термосы, посуду, электронику, детские товары, игрушки, инструменты. Магазин «Амата» предоставляет скидку 5% при приобретении двух товаров. По городу Нур-Султан проводится бесплатная доставка в день заказа. Пока все находятся в очередях, выбирая декор, игрушки для детей, товары для дома, вы без суеты и особых усилий всего за несколько минут сможете приобрести необходимый товар. Произвести оплату есть возможность как безналичным, так и наличным расчетом. Вам просто останется прийти на почту и забрать покупку. Можно получить посылку с помощью курьера, который привезет ее прямо до двери вашего дома, если вы являетесь жителем Нур-Султана. Магазин Amata предлагает качественную продукцию от проверенных производителей.

В ассортименте магазина вы найдете:

  • товары для дома (коробки, корзины, бытовая техника, освещение, аксессуары для ванной, термосы, посуда);
  • мебель (для детей, матрасы, полки, стулья, табуреты);
  • игрушки (для самых маленьких, настольные игры, роботы, музыкальные игрушки, развивающие);
  • текстиль (постельное белье, шторы, подушки, халаты, пледы, покрывала);
  • товары для занятий спортом (бутылки для воды, атрибуты для бадминтона, йоги, фитнеса и т.д.);
  • электроника (батарейки, компьютерные мыши, колонки и т.д.);
  • товары для детей (пеленальные столики, бутылочки, горшки, полотенца, ванночки);
  • аксессуары для смартфонов (автодержатели, чехлы для наушников, чехлы для телефонов);
  • инструменты (ручной инструмент, электроинструмент).

Преимущества выбора

Интернет-магазин Amata.kz предлагает своим клиентам только качественную продукцию. Каждому будет обеспечен индивидуальный подход. Главная задача для компании состоит в том, чтобы каждый покупатель остался доволен покупкой и уровнем сервиса.