Автоэвакуатор – помощник в пути

05.02.2023

Незамедлительная профессиональная помощь на дорогах может понадобиться каждому автовладельцу в любое время. Проблемы, связанные с автотранспортным средством, могут носить различный характер — поломка электрического оборудования, выход из строя мотора, блокировка АКПП, отсутствие бензина, дорожно-транспортное происшествие.


Сегодня на рынке услуг существует масса предложений разной специфики. Среди большого количества всевозможных вариантов услуги эвакуатора от проверенной и надежной организации — единственный правильный выход из любой ситуации. Обращение за помощью к профессионалам своего дела позволит в сжатые сроки достичь результатов, которые актуальны на этот момент.


Преимущества квалифицированного сервиса
Компания, оказываемая услугу, содержит в своем штате опытных специалистов, имеющих большой стаж работы. Наличие опыта и профессионализма дает возможность оказывать помощь в различных ситуациях вне зависимости от их степени сложности.

Стоимость предоставляемых услуг доступна для всех владельцев автотранспортных средств, поэтому воспользоваться квалифицированным сервисом могут все желающие.

Наличие большого автопарка позволяет специализированной компании оказывать эффективную помощь всем клиентам в круглосуточном режиме, вне зависимости от выходных и праздничных дней.

Надежность транспортировки автомобиля достигается за счет задействования исправной спецтехники.

Даже если машина новая, всегда под рукой должен быть номер телефона компании, которая предоставляет услуги эвакуатора. Если на дороге возникла ситуация, требующая профессиональной помощи, автовладельцу стоит сделать один телефонный звонок и обозначить диспетчеру конкретную проблему. Нужно будет назвать место своего нахождения, модель автотранспорта, характер проблемы. Сотрудник компании рассчитает стоимость сервиса и озвучит ее клиенту. Цена услуги будет зависеть от дальности расстояния, специфики поломки, марки машины, числа специализированной техники, необходимой для решения проблемы.
Неоспоримое достоинство — быстрое прибытие эвакуатора по указанному адресу как в дневное, так и в ночное время. Обычно, чтобы добраться до места происшествия, сотрудникам организации требуется не более одного часа.
Эвакуатор является тем агрегатом, которому под силу справиться даже с самыми сложными задачами.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.