Быть модным просто

29.09.2022

Хотите быть стильным? Не знаете, где купить качественные брендовые вещи?

В Казахстане приобрести красивую одежду и обувь от известных производителей по вполне демократичной цене можно в интернет-магазине INTERTOP.

Ассортимент товаров

На сайте INTERTOP легко найти подходящую одежду и обувь для детей и взрослых. Этому способствует хороший интерфейс, который станет отличным гидом даже для тех, кто впервые посетил онлайн страницу данного интернет заведения.

Все товары, а их более восьми тысяч наименований, разделены на отдельные линейки. Чтобы найти подходящий, достаточно нажать на нужную кнопку, указывающую на определённую категорию:

– женщинам;

– мужчинам;

– детям;

– одежда;

– sport;

– аксессуары;

– outlet;

– бренды.

Калькулятор для покупателя – что это?

Данная таблица представляет собой набор заданных параметров. Введя их, можно без особых заморочек подобрать всё необходимое для всей семьи. Достаточно выбрать из предложенных вариантов:

– бренд;

– вид товара;

– гендерный признак;

– материал, из которого сделан верх;

– подкладочный материал;

– цветовое решение;

– сезонную линейку;

– фасон;

– конкретный размер.

Чем выгодна «неделя бренда»?

Любители добротных и качественных вещей и аксессуаров регулярно отслеживают эти традиционные акции, когда любой товар, представленный на вкладке распродажи, можно купить по, так называемой, уценке. Скидка обычно варьирует от 50 до 70% от первоначальной цены. Как правило, в «неделе брендов» участвует конкретная торговая марка.

Кроме того, на сайте магазина отдельно представлены товары с максимальными скидками.

Перейдя в раздел «Женское» можно приобрести за полцены шикарные туфли, босоножки, сандалии фирмы Geox, стильную дамскую сумочку Picard, шорты Wrangler и шлёпанцы Wagabond.

Отличным подарком мужчинам станут кроссовки ECCO, тёплые шапки Marhatter из натуральных шерстяных нитей с вплетением акрила, уютные кофты и свитшоты Trendyol.

Доступны сезонные скидки и для детей. Маленьким сорванцам самое время подготовиться к следующему летнему сезону. Снижение цены на прочные и удобные модели фирменных босоножек и сандалий достигает 60%. Ярким проявлением родительской заботы станет лёгкая и эргономичная обувь бренда Geox, Betsi, Keddo. Не замёрзнуть в осенние холода мальчикам и девочкам помогут головные уборы Marhatter.

На пике моды

Наряду с повседневными моделями, на сайте INTERTOP представлены новейшие коллекции ведущих мировых брендов, таких как Liu Jo.

Эта итальянская марка шьёт одежду в популярном элегантном стиле. Её брюки, кофры, свитшоты, верхние пальто и куртки выпускаются преимущественно в однотонном варианте. Но изящность кроя деловых костюмов из натуральных тканей делает их незаменимыми в самых разных ситуациях – от дружеской вечеринки до королевского приёма.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.