Доставка цветов в Нурсултане

19.02.2022

Мечтаете порадовать дорогого человека красивым, чувственным подарком? Преподнесите яркий букет от компании https://cvety.kz/ по доставке цветов в Нурсултане и по всему Казахстану. Такой приятный сюрприз позволит вам без слов рассказать о любви и извиниться за необдуманный поступок, даже, если вы в данный момент находитесь в другом городе или слишком заняты важными делами.

Оформить доставку цветов можно непосредственно на сайте компании буквально за одну минуту. Необходимо лишь определиться с дизайном букета и выбрать один из подходящих способов оплаты.

Популярность данной услуги в Казахстане неуклонно растёт. Ведь оказывается так просто стать ближе друг к другу ведя разговор на языке цветов. А правильно подобрать элементы композиции всегда помогут опытные флористы из Cvety, знающие все премудрости этой науки в соответствии с возрастом, вкусами и статусом получателя подарка, независимо женщина это или мужчина.

Главное не забудьте указать в заказе размер букета, вид растений, какие цвета предпочтительнее, выбрать дополнительную атрибутику.

Кто пользуется услугой

Многие казахстанцы уже давно оценили преимущества такого способа дарения:

– не нужно заботиться о транспортировке нежных растений;

не требуется искать подходящую тару;

– нет ограничений по времени – заказы доставляются круглосуточно.

Поэтому доставка цветов как нельзя лучше подходит:

детям;

сотрудникам офисов;

галантным мужчинам;

оформителям залов для свадеб и других торжеств;

родительским комитетам при школах и детских садах;

органам власти;

командированным в другие города;

пожилым и престарелым гражданам.

В чём причина

Цветы – это универсальный подарок, не требующий специального повода. А доставка станет настоящей палочкой-выручалочкой, когда:

нет времени нанести личный визит близкому человеку;

нет возможности самому сходить в магазин;

– не отпускают с работы, чтобы вручить букет;

– пробки на дорогах;

боитесь по пути повредить букет;

– требуется профессиональная подготовка презента;

некогда ожидать, пока флорист оформит композицию.

Какой букет лучше

Современные цветочные тренды поражают своей неординарностью. Но модная стилистика в этой области продолжает опираться на традиционные принципы. Для эффектных красавиц, брыжжущих энергией, подойдут букеты ярких цветов, утончённым особам романтического склада – спокойные и нежные тона живых растений.

Не сдаёт своих мега популярных позиций во флористике и розовый цвет во всём разнообразии оттенков. В моде и спокойная кремовая палитра, и смесь голубого с жёлтым.

Законодатели стиля рекомендуют обратить внимание на неординарность фактуры букетов, сочетающих в себе контрастность размеров и видов цветов.

Весьма актуальны в этом сезоне композиции, включающие крупные пионы и подсолнухи, разбавленные нежной полевой простотой.

Для свадеб лучше выбирать небольшие букеты в стиле минимализма. Это может быть один большой цветок, либо множество мелких. Важно, чтобы цветочная композиция гармонировала с образом невесты.

В числе модных трендов также:

– стильные композиции в оригинальных корзинах;

– цветочные фантазии в дизайнерских коробках;

букеты цветов, дополненные фруктовым набором;

– изящное сочетание цветов и красивой обёрточной бумаги.