Где искать билеты на события

31.01.2023

Стремитесь приобщиться к прекрасному? Мечтаете побывать на концерте любимого исполнителя «в живую»? Ломаете голову, куда бы сходить на выходные всей семьей? Не знаете, чем удивить любимую?

Тогда вам точно нужен сервис заказ билетов онлайн на всевозможные мероприятия поможет жителям даже самых отдалённых регионов Казахстана всегда оставаться в курсе последних событий культурной и спортивной жизни страны и мира.

Его главная задача – создать простую и удобную систему в Казахстане по продаже билетов, чтобы покупатели могли свободно наслаждаться событиями культуры и спорта, а организаторы площадок имели эффективный механизм продвижения своих услуг.

Куда пойти?

Всё зависит от ваших предпочтений. Заказ билетов онлайн доступен, чтобы посетить:

– кинотеатры;

– театральные премьеры;

– цирковые представления;

– концертные программы с участием звёздных казахстанских эстрадных исполнителей и зарубежья;

всевозможные лекции и научные семинары;

– экскурсионные туры;

– музейные и художественные площадки;

– различные мероприятия для детей;

– игры национальных сборных по футболу, хоккею, баскетболу;

соревнования международного уровня.

Как купить заветный билет?

Доступны несколько возможностей:

– через приложение для мобильного телефона типаандроид;

– посредством QIWI-терминала и КАССы 24 ;

напрямую в партнёрских кассах на территории Казахстана.

Сеть обслуживания

На электронной платформе Tiketon.kz зарегистрировано больше ста пятидесяти площадок, относящихся к сфере культуры и спорта, расположенных в восемнадцати городах страны. В том числе сорок кинотеатров и семьдесят театральных учреждений.

Кроме того, данный электронный сервис – эксклюзивный дистрибьютор игр известных футбольных клубов Казахстана. Только здесь в свободной продаже всегда есть билеты на игры «Кайрата» и известных национальных  хоккейных команд.

Возможности продвижения

Не случайно именно Tiketon было доверено заниматься продажами билетов на чемпионаты мирового уровня по боксу (2013 год), тяжёлой атлетике (2014 год), мотокроссу зимой (2016 год), международную универсиаду (2017 год), кубок УЕФА (2021 год).

Данная электронная платформа разработанаказахстанскими специалистами. Здесь же зарегистрирована и получила патент  автоматизированная система по продаже услуг культурно-развлекательного комплекса и спорта.

Цель компании – приближение культуры к различным слоям населения страны за счёт единой билетной базыи создания общего автоматизированного пространства учреждений и организаций культурной, спортивной, театральной направленности Республики Казахстан.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.