Как в Алматы купить билет в кино со скидкой до 30%

24.11.2022

График блокбастеров манит новыми премьерами и сиквелами? Киношедевры  и суперэффекты достойны просмотра на большом экране, с качественным объемным звуком, 3D-очками, в компании киногурманов. Есть возможность сэкономить: кинотеатры в Алматы предлагают на портале дисконтного сервиса Chocolife.me выгодные купоны на билеты в кино. Скидка до 30%. Заманчиво?

Как купить билет со скидкой в кинотеатры  Алматы

Chocolife.me – крупнейший в Казахстане онлайн-сервис продаж сертификатов и купонов со скидками от 6000 компаний страны. Все актуальные предложения собраны на одном ресурсе, покупка занимает считанные минуты. Зарегистрированные пользователи портала превышают 1,9 миллиона человек. Присоединяйтесь: откройте личный кабинет, укажите актуальный адрес электронной почты, на которую будут приходить сертификаты и купоны со скидками 10, 30, 65%.

Три простых шага к выгодным купонам от кинотеатров Алматы:

  1. Выбрать кинотеатр по карте, описанию, отзывам, скидке.
  2. Подтвердить онлайн покупку  сертификата с правом посещения кинотеатра.
  3. Оплатить купон удобным способом.

Game over. Сертификат у вас в смартфоне. Распечатывать не нужно. QR показываете контролерам и в баре. Почему в баре? Большинство сертификатов включают билет для одного или двоих зрителей + напиток + попкорн. Сервис выгодный: при скидке 28% вместо 4150 тенге за два билета, попкорн и колу с банковской карты спишут 3000 тенге.

Сколько купонов со скидками в кинотеатры Алматы можно купить на Chocolife.me? Количество не ограничено: смотрите кино сами, парой, в компании друзей и коллег, включайте кинопросмотр в программу шопинга, дня рождения, экскурсии.

На что обратить внимание при покупке купона кинотеатра

Chocolife.me строго проверяет выполнение партнерами своих обязательств до размещения промоакций. В карточке кинотеатра есть полезная информация для зрителей: количество залов, вместимость, фотографии залов и зон ожидания, отзывы зрителей. Для настоящих поклонников кино важны технологии звука и передачи изображения, доступность просмотра 3D формата фильмов. 

Продажа купонов на Chocolife.me помогает спланировать поход в кино заранее: скидки и купоны действительны 2-3 недели, можно выкупить купоны для просмотра премьеры, заранее включить в деловой график романтический вечер или утренний просмотр мультика с детворой.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.