Помоги себе сам

22.12.2022

Замучила депрессия? Достало плохое самочувствие без видимой причины? Подводит зрение? Да и вообще с возрастом полно всяких жалоб?

Как выбраться из этой, казалось бы, бездонной ямы всевозможных недомоганий?

Порой бывает достаточно подобрать соответствующий комплекс витаминов.

Всё, что необходимо вы найдёте здесь

Предложения

На вкладке «Витамины» доступны следующие категории товаров:

витамин С в ассортименте;

витаминно-минеральные комплексы разных составов и пропорций;

витаминные добавки с определёнными действующими веществами;

витаминные препараты в капсулах и растворах;

витамины для зрения;

для женщин и мужчин;

поливитамины.

ТОП-5 эффективных комплексных препаратов

Здоровье – важная составляющая комфортной жизни человека. Вопреки расхожему мнению, что здоровье за деньги не купишь, стоит прислушаться к мнению профессионалов и помочь себе обрести радость жизни посредством употребления витаминно-минеральных комплексов.

По мнению экспертов, к числу наиболее эффективных относятся:

«Авифер» (содержит 100 мг. железа, фолиевую кислоту, витамин В, цинк), рекомендуется как добавка в пищу при дефиците железа в организме и при нарушении его всасывания.

«Активатор кальция» в капсулах (действующим веществом является орто-фосфат кальция двухзамещённый), рекомендован для укрепления костной ткани и предотвращения раннего старения.

«Алфавит Косметик» (включает тринадцать витаминов, десять минералов, биофлованоиды, коэнзим Q10), необходимо употреблять для улучшения кожного кровотока, недопущения развития фиброзов молочных желез у женщин. Он замедляет старение, устраняет отёчность и способствует всасыванию жизненно необходимого витамина К.

«Бэби формула Мишки Иммунитет 2,5» (жевательные пастилки для детей содержат экстракт из листьев и плодов облепихи, аскорбиновую кислоту, токоферол, цинк). Такой состав называют не иначе, как великолепная пятёрка. Он даёт антибактериальный, обезболивающий, противовоспалительный эффект, улучшает отделение желчи и пищеварение, повышает сопротивляемость организма малыша бактериям и вирусам, стимулирует кровеносную, мышечную и нервную системы ребёнка, повышает остроту зрения и прочность костей.

— «Вита плюс от А до Zn» (питательная витаминная смесь в таблетках: одиннадцать витаминов, восемь минералов, бета каротин, хондроитин), укрепляет иммунитет, нервную систему, поддерживает нормальное состояние кожи, волос, зубов, сетчатки глаза, противодействует развитию атеросклероза.

Как оформить заказ

Услуги доступны только авторизованным пользователям в три шага:

зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет;

сделайте выбор;

перейдите к оформлению;

на карте отметьте удобный для вас пункт получения;

нажмите кнопку «Отправить».

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.