Серьги - оружие для соблазнения мужчин

26.08.2021

Мужчины этого не знают, но женщины еще со времен античности используют одно излюбленное оружие для соблазнения. Это секретное оружие – серьги, иногда в данном качестве используются шармы, которые более универсальны в своем применении. Ведь что такое шармы? Как нам сообщает википедия, шармы — это маленькие тематические подвески, собирающиеся на  браслет: отражают важные события жизни, несут определённый смысл или же просто носятся как украшения. В магазинах доступен большой выбор украшений. Вы можете остановить свой взор на любом другом понравившемся Вам варианте, но рекомендуем выбрать шармы пандора серебро, как наиболее эффектное украшение.

 

Как подобрать украшение правильно
Однако, вы не можете носить все что угодно. Украшения нужно подбирать с умом. Поэтому давайте рассмотрим некоторые правила, которых стоит придерживаться при покупке украшений.

Нельзя дать один совет для всех, так как важно учитывать пропорции лица. Вам стоит делать выбор в зависимости от его формы. Для круглого лица выбирайте форму капелька, которая сделает лицо визуально длиннее. И, наоборот, если ваше лицо длинное и узкое, то подбирайте компактные серьги, например – гвоздики.

Если у вас короткая стрижка, то вы смело можете носить большие креольские серьги или даже ювелирные украшения сделанные на заказ. Они будут выделяться и акцентировать внимание на шее.

Прежде чем покупать новую пару серег, посмотрите на содержимое вашей шкатулки, чтобы не купить то, что у вас уж есть.
 

Мифы, связанные с украшениями
Также стоит знать, что существуют определенные мифы, связанные с украшениями. Не стоит обращать на них внимание. Это миф, что серебро вызывает аллергию. Серебро не содержит никеля, который является аллергенным металлом.

Преимуществом серебра является то, что оно подходит под любой тип кожи. Вам стоит знать, что на стерлинговом серебре стоит штамп. В Европе на таком металле ставят штамп с изображением льва, а у нас просто указывают номер 925, который указывает на чистоту серебра.

Если выбор продиктован вашим бюджетом (как это часто бывает), то вы можете рассмотреть варианты с натуральными камнями, такими как агат, нефрит, кварц и другими, которые продаются по умеренным ценам. Полудрагоценные камни, такие как гранат и аметист, также являются более доступными, чем драгоценные, такие как топаз и алмаз.

И, наконец, если вы хотите создать романтичный образ, то обратите внимание на аквамарин. Светло-голубой цвет является символом романтики. 

Надеемся, что данная статья оказалась Вам полезной Вы сможете сделать правильный выбор.