Топ-7 Youtube каналов для изучения английского

08.04.2022

На сегодняшний день изучение иностранного языка не представляется чем-то необыкновенно сложным и недосягаемым. Это происходит потому, что каждый человек может выбрать тот формат обучения, который подходит именно ему.

Кто-то предпочитает реальные встречи с преподавателями и работу с ними в группе или индивидуально, кому-то предпочтителен онлайн-формат обучения, что тоже дает в конечном итоге отличный результат. Особенно, если изучение английского языка происходит посредством ютуб-каналов, которые ведут любимые блогеры.

Oxana Dolinka

На первом месте безусловный лидер онлайн обучения английскому языку – Оксана Долинка, преподаватель, сертифицированный на свою деятельность Кембриджским университетом. Блог Оксаны Долинка имеет более миллиона подписчиков, которые изучают английский язык, опираясь на её авторскую методику.

Увлекательные занятия обеспечивают полное погружение в новую языковую среду, и это однозначно дает хороший результат за удивительно короткие сроки.

BBC Learning English

Плей-лист ютуб-канала BBC поможет легко усвоить разговорный английский язык даже начинающему студенту. Здесь можно отработать до автоматизма элементарные вопросы и фразы, без которых не обходится общение людей в реальном времени.

TED Talks

Ютуб-канал TedTalks: доступен в любое время, а значит, можно 24/7 изучать английский язык, слушая самых разнообразных ораторов, которые представляют своей аудитории самые различные темы. Экология, технологии, мода, развлечения, дизайн, культура, история, на канале TedTalks каждый найдет ту сферу, которая интересна именно ему.

AngloLink

AngloLink осуществляет подготовку к вступительным экзаменам высокого уровня, например, TOEFL, IELTS и Cambridge Language Test. При этом, содержание материалов вполне доступно как для новичков, так и для уверенных пользователей языка.

Английский как по нотам

Английский как по нотам – необычный формат изучения языка под музыкальный аккомпанемент. Курс строится на базе платформы Puzzle English и ориентирован на изучение грамматики, орфографии и пунктуации английского языка.

Learn English with Alex

Благодрая Learn English with Alex можно значительно расширить словарный запас и получить навык выступлений на английском языке перед англоговорящей аудиторией.

EnglishAnyone

EnglishAnyone в легкой свободной форме позволяет проникать в новую языковую среду и дает разнообразные и весьма действенные лайфхаки по улучшению уровня знаний английского.

Любой из представленных курсов поможет улучшить уровень знаний английского языка. Главное выбрать тот, который нужен именно вам. А если есть сомнения, начните с блога OXANA DOLINKA и будьте уверены, что у вас все обязательно получится.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.