Зачем нужны услуги эвакуатора

09.11.2022

Дорожная ситуация непредсказуема и остановка ТС может быть вызвана разными причинами, в том числе ДТП и возникновением неисправности. В подобной ситуации потребуются услуги эвакуатора, поэтому каждому автовладельцу надо иметь номера телефонов сервисов, предоставляющих услуги эвакуатора.


Подобные организации работают без выходных и праздников, а также, на протяжении всех суток. Такой график обслуживания клиентов гарантирует каждому из них получение требующийся помощи.


Диспетчер компании, предоставляющей услуги спецтехники, внимательно выслушает клиента наряду с этим, ему понадобится некоторая информация о состоянии ТС, в том числе и о том, не заблокированы колеса. Все эти данные нужны чотобы выбрать подходящую модель эвакуатора, которая обеспечит бережную транспортировку автомобиля в ближайший автосервис или в иное место, указанное клиентом.


Существует четыре типа эвакуатора, из них и будет выбран необходимый вариант. Если автомобиль съехал в канаву, тогда на помощь прибудет эвакуатор с краном-манипулятором. Наличие этой оснастки позволит аккуратно поднять транспортное средство и бережно погрузить его на платформу.
Компании, предоставляющие услуги эвакуатора, могут выполнить на выезде мелкие ремонтные работы. Собственник автомобиля сможет описать, возникшую ситуацию, и если предполагаемая неисправность может быть устранена, тогда, вместе с эвакуатором, прибудет и автомеханик. Этот специалист имеет необходимое оборудование, инструменты и определенный запас деталей.
Если ему удастся отремонтировать авто, оно продолжит свое движение в нужном направлении. В ином случае, автомобиль будет доставлен в ближайший автосервис, где он получит квалифицированное техническое обслуживание.


Эвакуаторы, принадлежащие специализированным компаниям, выезжают по вызовам клиентов, не только, в городе, но и за его пределами. Обращение в компанию обеспечивает получение своевременной и качественной помощи. Подобное сотрудничество отличается надежностью, потому что, спецтехника, обязательно, прибудет к клиенту в самое скорое время.


Транспортные компании предоставляют клиентам качественные услуги, потому что, их спецтехника проходит ежедневный техосмотр и ремонт, если он требуется. Эвакуаторами управляют хорошо подготовленные и опытные водители, которые имеют большой безаварийный стаж управления спецтехникой. Все эти факторы исключают попадание эвакуатора с ТС в аварийную ситуацию.

Комментарии: 0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий.