Интерьер дизайны арқылы қонақ бөлмеңізді жаңартуға арналған 5 қарапайым шешім

30.09.2020

Вы жаждете перемен и кардинально улучшить ваше жизненное пространство? Хотите создать современную гостиную, о которой всегда мечтали, но никогда не знаете, с чего начать?

Начните обновлять свое любимое пространство прямо сейчас, следуя 5 советам дизайнера интерьера!

Дизайнер интерьера Светлана Антонович

Произвести впечатление искусством

Владение произведениями искусства может быть очень полезным опытом, особенно в дизайне интерьера. Произведения искусства и предметы искусства могут быть недостающим элементом изысканности, в которой нуждается ваша гостиная. По возможности найдите произведение искусства, сделанное на заказ, эксклюзивное. Как бы соблазнительно и легко ни было купить модный принт в Интернете, это не принесет вам эффекта, внешнего вида при оформлении вашей гостиной.

Красота произведения искусства, которое является персонализированным и полным характера, позволяет вам преобразовать пустую стену и резко подчеркнуть это пространство.

Абстрактные предметы — ваш выбор в современном интерьере. Итак, как же начать поиски идеального предмета?

Цвет — вы можете следовать цветовой гамме своей комнаты, чтобы она оставалась безопасной и классической. Если вы хотите попробовать и проявить немного смелости, не бойтесь добавить новый цвет, чтобы обновить палитру. Визуализируйте и помните, что она должна гармонировать и хорошо сочетаться с существующей цветовой схемой!

Стиль. Искусство — это личное и значимое для вас произведение, поэтому всегда следуйте своему чутью. Классическая или импрессионистская живопись больше подходит для традиционного интерьера. Чтобы создать современный вид, подберите крупномасштабные абстрактные произведения.

Размещение — подумайте о вашем существующем пространстве и о соотношении вашей комнаты с произведением искусства. Если вам повезло с большим жилым пространством, то подойдет крупный принт на пустой стене. Большие произведения искусства следует размещать в наиболее открытых местах, где есть место для демонстрации.

Воспользуйтесь преимуществом смешивания рисунка и материала

Красота современного дизайна интерьера в том, что мы так далеко продвинулись, и наша страсть к исследованиям и экспериментам становится безграничной. Отступите от идеи придерживаться чего-то одного, и вместо этого накладывайте слои материала, узора и текстуры, чтобы создать нечто великолепное.

Воспользуйтесь этой возможностью и смешайте узор и материал, наслоив и представив новые аксессуары, чтобы подчеркнуть свою гостиную. Простое решение — приобрести новые подушки, пледы и одеяла для комфортной, но современной гостиной. Освежите интерьер и создайте уютную, роскошную атмосферу с помощью этого доступного и простого совета.

Еще одна отличная альтернатива — купить коврик в центре жилого помещения. Это создаст фокус вашему жилому пространству и обеспечит красивую отделку для вашего пола. Закажите образцы и дайте волю своему творчеству и воображению при изучении различных текстур.

Инвестируйте в современное качественное освещение

Эффектный подвесной светильник или люстра могут оказать значительное влияние на вашу гостиную.

Чтобы подчеркнуть современную гостиную вашего дома, чем больше естественного освещения в рассматриваемом пространстве, тем лучше результат. В большинстве современных домов есть несколько окон, через которые проникает естественный свет. Если есть возможность и возможность, установите новые окна в своей гостиной, чтобы добавить жизни и роскоши!

Мелкие детали создают большую картину!

Небольшая детализированная отделка станет тем тонким шагом в создании полноценной современной гостиной, сияющей богатством. Узнали выражение «Дьявол кроется в деталях»? Это утверждение верно, так как завершение отделки сделает или сломает ваш жилой дом.

Металл в современной гостиной не обязательно должен принадлежать только столам и более крупным предметам мебели. Добавьте металлические акценты, такие как кованая полированная сталь на подносах с металлической отделкой или окантовка зеркал. Вы можете найти красивые вазы и аксессуары, чтобы украсить и украсить свое жилое пространство. Часы — отличное дополнение к современной гостиной!

Учитывайте свою цветовую схему

Вы никогда не ошибетесь, выбрав нейтральную цветовую схему для современного жилого интерьера. Нейтральная палитра сочетается с нейтральными стенами и мебелью, создавая классический и простой вид. Для гостиных наиболее популярны теплые тона для создания комфортного жилого пространства.

Тем не менее отмечается рост популярности использования значительного количества цветов в современном интерьере. Если вы немного смелее и по-прежнему хотите добавить цвета в свой образ жизни, не бойтесь использовать цвет в гостиной, используя эффектную мебель или эффектные стены. Например, попробуйте темно-синий цвет в гостиной!

Чтобы модернизировать вашу недвижимость, использование цвета в мебели — фантастическое решение, поскольку оно позволяет вам исследовать свой творческий ум и создавать изысканные интерьеры с учетом текстуры и материала. Какую бы палитру или схему вы ни выбрали, экспериментируйте и комбинируйте отделку и цвет с помощью полезных платформ, таких как Pinterest. Изучите доску настроения и создайте то, что вы можете визуально видеть, чтобы радовать глаз.