Пароварка и мультиварка

12.10.2021

При выборе пароварки ориентируйтесь на мощность прибора, тип управления (механическое или электронное), количество поддонов, индикатор уровня воды, набор дополнительных аксессуаров. 

 

Мультиварки
Лучшим помощником современной хозяйки является мультиварка.
С ее помощью можно варить вкуснейшие супы-пюре, тушить овощи, печь воздушные кексы. Адаптированные под приготовление в мультиварке рецепты, можно взять из кулинарных книг и интернета.
С мультиваркой вы сможете готовить такие блюда, которые раньше вам были недоступны. Мультиварка возьмет на себя заботы о контроле процесса приготовления пищи, рассчитает оптимальное время готовки. Это позволит вам не волноваться о том, что пирог подгорит, а каша недоварится. Приготовленные блюда будут обладать приятным вкусом и нежным ароматом, а самое главное — они будут богаты витаминами и минеральными веществами, необходимыми детям и взрослым.


Купить мультиварку можно на нашем сайте. Вы можете купить мультиварку, ориентируясь на ее функциональные характеристики и стоимость. Наиболее современные модели снабжены режимами томления, фритюра, мармита, разморозки, стерилизации и подогрева. Для удобства выбора все мультиварки снабжены описанием характеристик.