Бумен пісіргіш және мультипісіргіш

12.10.2021

При выборе пароварки ориентируйтесь на мощность прибора, тип управления (механическое или электронное), количество поддонов, индикатор уровня воды, набор дополнительных аксессуаров. 

 

Мультиварки
Лучшим помощником современной хозяйки является мультиварка.
С ее помощью можно варить вкуснейшие супы-пюре, тушить овощи, печь воздушные кексы. Адаптированные под приготовление в мультиварке рецепты, можно взять из кулинарных книг и интернета.
С мультиваркой вы сможете готовить такие блюда, которые раньше вам были недоступны. Мультиварка возьмет на себя заботы о контроле процесса приготовления пищи, рассчитает оптимальное время готовки. Это позволит вам не волноваться о том, что пирог подгорит, а каша недоварится. Приготовленные блюда будут обладать приятным вкусом и нежным ароматом, а самое главное — они будут богаты витаминами и минеральными веществами, необходимыми детям и взрослым.


Купить мультиварку можно на нашем сайте. Вы можете купить мультиварку, ориентируясь на ее функциональные характеристики и стоимость. Наиболее современные модели снабжены режимами томления, фритюра, мармита, разморозки, стерилизации и подогрева. Для удобства выбора все мультиварки снабжены описанием характеристик.