Автомобили, транспорт

Китайские кроссоверы - какие бывают и почему стали столь популярны у Казахстанцев?

Современный автомобильный рынок предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и моделей. Однако последние годы особенно популярны среди казахстанцев стали китайские кроссоверы. И это неудивительно, ведь они обладают рядом преимуществ, которые делают их привлекательными для покупателей.

25.04.2024
Электросамокаты продолжают набирать популярность среди Казахстанцев

В последние годы электросамокаты стали одним из самых популярных средств передвижения в Казахстане. Этот вид транспорта завоевал сердца многих жителей страны благодаря своей удобности, экологичности и доступности. 

12.04.2024
Почему так популярны детские самокаты?

С каждым годом детские самокаты становятся все более популярными среди детей и их родителей. Но почему же так происходит? Давайте разберемся.

09.04.2024
Что нужно сделать чтобы подготовить  велосипед к сезону?

С наступлением теплых весенних дней многие любители велосипедных прогулок начинают задумываться о подготовке своего двухколесного друга к новому сезону. Ведь правильная подготовка велосипеда не только продлевает его срок службы, но и обеспечивает безопасность и комфорт при езде.

28.03.2024
Правила подбора велосипеда перед покупкой

Выбор велосипеда может быть непростой задачей, особенно для тех, кто только начинает заниматься этим видом спорта или рассматривает велосипед как средство передвижения. Существует множество различных моделей велосипедов на рынке, от шоссейных и горных до городских и складных.

04.03.2024
Авторазбор или запчасти б/у - способ сэкономить на покупке

Покупка автозапчастей может стать довольно дорогим удовольствием, особенно если речь идет о запчастях для старых или редких моделей автомобилей. Однако существует способ существенно сэкономить на покупке - это приобретение запчастей б/у или обращение к авторазбору.

19.02.2024
Специфика использования трактора 3 в 1

Тракторы являются неотъемлемой частью сельского хозяйства и строительной отрасли. Они используются для выполнения различных задач, таких как пахота, посадка семян, уборка урожая, а также транспортировка и погрузка грузов. Однако, современные технологии позволяют создавать тракторы, которые обладают не только одной функцией, но и способны выполнять несколько задач одновременно. Тракторы 3 в 1 предоставляют возможность эффективно использовать машину, сэкономив время и ресурсы.

01.02.2024
Как найти или выбрать хороший автосервис?

Правильный выбор автосервиса является важным шагом для поддержания и обслуживания вашего автомобиля. Хорошо подобранный автосервис с опытными и квалифицированными механиками может не только обеспечить качественный ремонт, но и сохранить ваш автомобиль в хорошем техническом состоянии на протяжении его срока службы. 

16.01.2024