Недвижимость

Почему купить квартиру в Павлодаре с ипотекой выгоднее чем снимать жилье?

Павлодар - один из крупнейших городов Казахстана, привлекающий множество людей своими перспективами для жизни и работы. И при принятии решения о выборе места для жилья, многие сталкиваются с вопросом: купить квартиру в ипотеку или снимать жилье?

18.04.2024
Как договориться о снижении цены на квартиру - секреты торга

Покупка квартиры - это серьезное и ответственное мероприятие, которое требует не только финансовых вложений, но и умения умело торговаться.

31.03.2024
Снять квартиру или взять ипотеку и купить свое жилье? Казахстанские реалии.

Сегодня многие люди сталкиваются с важным выбором – снять квартиру или взять ипотеку и купить собственное жилье. В Казахстане, как и во многих других странах, это становится актуальной проблемой, особенно с учетом постоянного роста цен на недвижимость.

19.03.2024
Продажа бизнеса в Казахстане - тенденции 2024 года

Продажа бизнеса в Казахстане является актуальной темой для предпринимателей и инвесторов. В 2024 году наблюдаются определенные тенденции, которые влияют на процесс продажи бизнеса в стране.

27.02.2024
Продажа бизнеса - правила покупки готового бизнеса

Покупка готового бизнеса – это один из путей достижения финансовой независимости и успеха. Однако, прежде чем вложить свои средства в покупку бизнеса, необходимо тщательно изучить все условия и риски, связанные с такой сделкой. 

10.02.2024
Идеальная квартира - сколько комнат должно быть?

Когда мы задумываемся о покупке или аренде квартиры, одним из самых важных вопросов, который возникает, является количество комнат. Сколько комнат должно быть в идеальной квартире?

22.01.2024
Факторы влияющие на рост цен на жилье в Казахстане

Цены на жилье в Казахстане в последние годы стремительно растут. Этот рост вызывает беспокойство у многих людей, особенно у тех, кто планирует купить квартиру или дом.

11.01.2024