Прочее

Как привить ребёнку любовь к чтению?

Чтение - это не только способ получения знаний, но и источник удовольствия и развлечения. Однако, не всем детям удаётся полюбить книги с самого детства. Как же заинтересовать ребёнка чтением и привить ему любовь к книгам?

22.04.2024
Как научиться играть на домбре?

Домбра – это национальный музыкальный инструмент казахского народа, который имеет древние корни и является неотъемлемой частью культуры страны. Игра на домбре требует определенных навыков и техники, но с достаточным терпением и усердием любой человек может научиться играть на этом прекрасном инструменте.

21.04.2024
Сезонные продукты весны

С приходом весны на прилавках супермаркетов появляется множество свежих и сочных сезонных продуктов. Почему же так важно употреблять именно сезонные продукты и какие из них особенно полезны для нашего организма?

07.04.2024
Дарить всегда приятно

Дарить всегда приятно - это утверждение, которое звучит как истина веков. Действительно, когда мы дарим подарок, мы испытываем непередаваемые эмоции радости и удовлетворения. Однако не менее важно понимать, какие эмоции испытывает тот, кто получает подарок.

06.04.2024
Казахские национальные игрушки

Казахстан – удивительная страна с богатой историей и культурой, которая отражается во многих аспектах жизни этого многонационального государства. Одним из ярких проявлений казахской культуры являются национальные игрушки, которые являются не только предметами декора, но и отражением мировоззрения и традиций народа.

26.03.2024